Акция Наши дети продолжается в Беларуси

Подарок воспитанникам Руденской вспомогательной школы-интерната сделал информационно-аналитический центр при Администрации Президента Беларуси. Сладкие угощение и садовый инвентарь. Подобные акции уже стали традицией, поздравляют здесь ребят не только в канун новогодних праздников, но и на протяжении всего года. За пять лет такой дружбы у детей, оставшихся без попечения родителей, появились новые компьютеры, плазменные телевизоры и даже сельхозтехника. Сегодня в Руденской школе-интернате обучается около 160 детей. За 12 лет учебы ребята получают не только аттестаты о среднем образовании, но и профессию. Готовят здесь будущих слесарей, животноводов и садоводов.
30.12.2013 07:10

Подарок воспитанникам Руденской вспомогательной школы-интерната сделал информационно-аналитический центр при Администрации Президента Беларуси.


Подарок воспитанникам Руденской вспомогательной школы-интерната сделал информационно-аналитический центр при Администрации Президента Беларуси. Сладкие угощение и садовый инвентарь. Подобные акции уже стали традицией, поздравляют здесь ребят не только в канун новогодних праздников, но и на протяжении всего года. За пять лет такой дружбы у детей, оставшихся без попечения родителей, появились новые компьютеры, плазменные телевизоры и даже сельхозтехника.


Сегодня в Руденской школе-интернате обучается около 160 детей. За 12 лет учебы ребята получают не только аттестаты о среднем образовании, но и профессию. Готовят здесь будущих слесарей, животноводов и садоводов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =