Акция Наши дети продолжается в Беларуси

Накануне в Республиканском центре реабилитации дошколят с нарушением слуха поздравляли представители профсоюза работники Национальной академии наук Беларуси и Министерства образования. Ребята приготовили для гостей представление и получили подарки. Гости, которые уже почти 10 лет поддерживают ребят, перечислили средства на счет центра.Сегодня в Республиканском центре реабилитации детей дошкольного возраста с нарушением слуха - почти 80 воспитанников. У каждого - свои мечты и надежды. И одна из них - о маленьком празднике - судя по счастливым глазам, сбылась.
23.12.2013 07:12

Накануне в Республиканском центре реабилитации дошколят с нарушением слуха поздравляли представители профсоюза работники Национальной академии наук Беларуси и Министерства образования.

Накануне в Республиканском центре реабилитации дошколят с нарушением слуха поздравляли представители профсоюза работники Национальной академии наук Беларуси и Министерства образования. Ребята приготовили для гостей представление и получили подарки. Гости, которые уже почти 10 лет поддерживают ребят, перечислили средства на счет центра.


Сегодня в Республиканском центре реабилитации детей дошкольного возраста с нарушением слуха - почти 80 воспитанников. У каждого - свои мечты и надежды. И одна из них - о маленьком празднике - судя по счастливым глазам, сбылась.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =