Акция "Наши дети" продолжает творить чудеса

В канун Нового года акция "Наши дети" продолжает творить чудеса. Среди различных подарков маленьким белорусам - пригласительные билеты на новогодние представления. Только в Минске их пройдет более сотни. Зажгут праздничные огни и в БелЭкспо. Там развернется "Новогодняя Академия". О подготовке праздника - Лидия Заблоцкая. Эта новогодняя история начинается с костюмерной. "Космические" наряды не только для привычных Снеговиков, Деда Мороза и Снегурочки. В рядах "Новогодней Академии" - незнакомые сказочные персонажи. Мадам Суматоха, Мадам Потерянное Время и Морозцы. Без суеты, но с детским задором. Чудеса под Новый год вновь вершат творческие мастера страны. Учебное заведение для волшебников придумала команда Молодежного театра эстрады. И сразу внесла в список учащихся более полусотни танцоров и актеров. Из-за полезного открытия Академии - чертежа, который позволяет попасть в прошлое, Новый год окажется на грани срыва. Спасать праздник будет мальчик-гений, в его роли - представитель Беларуси на детском "Евровидении-2006" Андрей Кунец. Стать участником действа сможет каждый ребенок. Обещают не только хороводы у одной из главных елок страны, но и трендовые флешмобы. Ученики "Новогодней Академии" уже сдают зачеты. На родной сцене Театра эстрады проходят последние репетиции. Прямо перед шоу артисты, декорации и костюмы переедут на новую локацию. Результат работы большой труппы зрители смогут увидеть в БелЭкспо. Большинство пригласительных билетов на спектакль - подарок "Нашим детям". Воспитанники детских домов и ребята из приемных семей станут почетными гостями праздника. Свершится ли очередное новогоднее чудо, можно увидеть уже сегодня. Всего "новогодняя" труппа Театра эстрады будет создавать магию в «ромашке» на протяжении 30 спектаклей.
26.12.2018 07:12

В канун Нового года акция "Наши дети" продолжает творить чудеса. Среди различных подарков маленьким белорусам - пригласительные билеты на новогодние представления. Только в Минске их пройдет более сотни. Зажгут праздничные огни и в БелЭкспо. Там развернется "Новогодняя Академия".

О подготовке праздника - Лидия Заблоцкая. Эта новогодняя история начинается с костюмерной. "Космические" наряды не только для привычных Снеговиков, Деда Мороза и Снегурочки. В рядах "Новогодней Академии" - незнакомые сказочные персонажи. Мадам Суматоха, Мадам Потерянное Время и Морозцы.

Без суеты, но с детским задором. Чудеса под Новый год вновь вершат творческие мастера страны. Учебное заведение для волшебников придумала команда Молодежного театра эстрады. И сразу внесла в список учащихся более полусотни танцоров и актеров.

Из-за полезного открытия Академии - чертежа, который позволяет попасть в прошлое, Новый год окажется на грани срыва. Спасать праздник будет мальчик-гений, в его роли - представитель Беларуси на детском "Евровидении-2006" Андрей Кунец.

Стать участником действа сможет каждый ребенок. Обещают не только хороводы у одной из главных елок страны, но и трендовые флешмобы. Ученики "Новогодней Академии" уже сдают зачеты. На родной сцене Театра эстрады проходят последние репетиции. Прямо перед шоу артисты, декорации и костюмы переедут на новую локацию. Результат работы большой труппы зрители смогут увидеть в БелЭкспо.

Большинство пригласительных билетов на спектакль - подарок "Нашим детям". Воспитанники детских домов и ребята из приемных семей станут почетными гостями праздника.

Свершится ли очередное новогоднее чудо, можно увидеть уже сегодня. Всего "новогодняя" труппа Театра эстрады будет создавать магию в «ромашке» на протяжении 30 спектаклей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =