Акция "Наши дети" продолжает исполнять желания маленьких белорусов

К воспитанникам Витебского детского дома с поздравлениями приехал руководитель области Николай Шерстнев. Под новогодней елкой сразу несколько полезных подарков - мультиборд, музыкальный центр, телевизор. Все малыши также получили наборы сладостей. Для гостей  воспитанники детского дома подготовили новогоднее представление и пригласили взрослых в хоровод. В Витебском детском доме заботятся о детях в возрасте от трех до18 лет.  Для многих главное желание уже сбылось. Новый год 57 воспитанников встретят в семьях.
29.12.2018 09:14

К воспитанникам Витебского детского дома с поздравлениями приехал руководитель области Николай Шерстнев. Под новогодней елкой сразу несколько полезных подарков - мультиборд, музыкальный центр, телевизор. Все малыши также получили наборы сладостей. Для гостей  воспитанники детского дома подготовили новогоднее представление и пригласили взрослых в хоровод.

В Витебском детском доме заботятся о детях в возрасте от трех до18 лет.  Для многих главное желание уже сбылось. Новый год 57 воспитанников встретят в семьях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =