Акция "Наши дети" продолжает дарить праздник каждому ребенку Беларуси

Сегодня заместитель премьер-министра Анатолий Калинин вместе с представителями Министерства труда и соцзащиты поздравили воспитанников дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития. Малыши вместе с воспитателями подготовили зимний спектакль с Дедом Морозом, Снегурочкой и даже дрессированными собаками. Работники интерната оборудовали к праздникам и уголок для памятных фотографий: здесь и камин, и кресло-качалка, и пушистая новогодняя елка. Гости подарили интернату новые телевизоры и специальные электронные гаджеты для развития. Каждый ребенок получил и сладкий подарок.
28.12.2015 15:13

Сегодня заместитель премьер-министра Анатолий Калинин вместе с представителями Министерства труда и соцзащиты поздравили воспитанников дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития. Малыши вместе с воспитателями подготовили зимний спектакль с Дедом Морозом, Снегурочкой и даже дрессированными собаками. Работники интерната оборудовали к праздникам и уголок для памятных фотографий: здесь и камин, и кресло-качалка, и пушистая новогодняя елка.

Гости подарили интернату новые телевизоры и специальные электронные гаджеты для развития. Каждый ребенок получил и сладкий подарок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =