Акция "Наши дети" пришла в Руденскую вспомогательную школу-интернат

Праздник, а вместе с ним  волшебство и хорошее настроение  приходят в гости к детям, которым нужно особое внимание. В Беларуси продолжается благотворительная акция «Наши дети». Сегодня к воспитанникам Руденской вспомогательной школы-интерната приехал управляющий делами Президента Виктор Шейман. Вместе с ним в новогоднем  празднике приняли участие  и руководители Минской области и Пуховичского района. По традиции гости пришли  не с пустыми руками - старшеклассники получили в подарок часы, а все вместе ребята - большой телевизор и сладости. Однако, скорее всего, наилучшим сюрпризом для воспитанников  станет поездка в Беловежскую пущу.  
28.12.2016 19:12

Праздник, а вместе с ним  волшебство и хорошее настроение  приходят в гости к детям, которым нужно особое внимание. В Беларуси продолжается благотворительная акция «Наши дети».

Сегодня к воспитанникам Руденской вспомогательной школы-интерната приехал управляющий делами Президента Виктор Шейман. Вместе с ним в новогоднем  празднике приняли участие  и руководители Минской области и Пуховичского района. По традиции гости пришли  не с пустыми руками - старшеклассники получили в подарок часы, а все вместе ребята - большой телевизор и сладости. Однако, скорее всего, наилучшим сюрпризом для воспитанников  станет поездка в Беловежскую пущу.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =