Акция "Наши дети" поздравила воспитанников в SOS-Детской деревне в Марьиной Горке

С каждым днем все больше праздничных локаций на карте добрых дел. Благотворительную акцию "Наши дети" подхватывают в разных уголках страны. Так, новогоднее волшебство вчера подарили воспитанникам SOS-Детской деревни в Марьиной Горке. В качестве подарков не только сладкие угощения, но и спортивный инвентарь. Он оказался как раз кстати перед новым сезоном по мини-футболу: команда из Марьиной Горки успешно выступает в детской лиге. Всего же в так называемой Детской деревне живут более полусотни ребят. Для гостей они подготовили новогоднее театрализованное шоу.
27.12.2018 07:07

С каждым днем все больше праздничных локаций на карте добрых дел. Благотворительную акцию "Наши дети" подхватывают в разных уголках страны.

Так, новогоднее волшебство вчера подарили воспитанникам SOS-Детской деревни в Марьиной Горке. В качестве подарков не только сладкие угощения, но и спортивный инвентарь. Он оказался как раз кстати перед новым сезоном по мини-футболу: команда из Марьиной Горки успешно выступает в детской лиге. Всего же в так называемой Детской деревне живут более полусотни ребят. Для гостей они подготовили новогоднее театрализованное шоу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =