Акция Лето - пора активная продолжается

Сегодня несколько десятков проблемных подростков из школ Московского района на несколько часов отправились в прошлое - посетили новый Музей истории Великой Отечественной войны. Главная цель проекта, идейный вдохновитель которого Мингорисполком, - организация досуга подростков, которые стоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, и детей, которые находятся в социально опасном положении. Родители таких мальчиков и девочек редко заботятся об их досуге на каникулах.Акция Лето - пора активная должна была уже завершиться. Однако организаторы продлили ее еще на неделю. Говорят, детям очень понравилось посещение зоопарков, кинотеатров, музеев и аквапарка.
15.08.2014 15:23

Главная цель проекта - организация досуга подростков, которые стоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, и детей, которые находятся в социально опасном положении.

Сегодня несколько десятков проблемных подростков из школ Московского района на несколько часов отправились в прошлое - посетили новый Музей истории Великой Отечественной войны. Главная цель проекта, идейный вдохновитель которого Мингорисполком, - организация досуга подростков, которые стоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, и детей, которые находятся в социально опасном положении. Родители таких мальчиков и девочек редко заботятся об их досуге на каникулах.


Акция Лето - пора активная должна была уже завершиться. Однако организаторы продлили ее еще на неделю. Говорят, детям очень понравилось посещение зоопарков, кинотеатров, музеев и аквапарка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =