Акция для детей-сирот прошла в необычном формате

Позитивные эмоции вдобавок к тетрадям и школьному ранцу. Акция для детей-сирот, приуроченная к началу учебного года, прошла в необычном формате. Игра в боулинг объединила детей и звезд белорусского шоу-бизнеса. Для кого оказаться на дорожке впервые и с легкостью выбить страйк проще простого, выясняла Надежда Сербиненко. Валерия впервые держит в руках шар для боулинга. Девочка признается, что тяжеловато, но желание выбить все кегли сильнее.Акция Первый раз в первый класс организована Белорусским детским фондом не впервые. В этом году на праздник организаторы пригласили детей из приютов. Некоторые из них впервые приехали в белорусскую столицу.Кроме положительных эмоций каждый первоклассник также получил главный школьный атрибут - ранец, наполненный канцелярскими принадлежностями. Но во время игры ценные подарки детей особо не волновали. В первую очередь, конечно, азарт.
29.08.2013 18:54

Акция для детей-сирот, приуроченная к началу учебного года, прошла в необычном формате


Позитивные эмоции вдобавок к тетрадям и школьному ранцу. Акция для детей-сирот, приуроченная к началу учебного года, прошла в необычном формате. Игра в боулинг объединила детей и звезд белорусского шоу-бизнеса.



Для кого оказаться на дорожке впервые и с легкостью выбить страйк проще простого, выясняла Надежда Сербиненко.



Валерия впервые держит в руках шар для боулинга. Девочка признается, что тяжеловато, но желание выбить все кегли сильнее.


Акция Первый раз в первый класс организована Белорусским детским фондом не впервые. В этом году на праздник организаторы пригласили детей из приютов. Некоторые из них впервые приехали в белорусскую столицу.


Кроме положительных эмоций каждый первоклассник также получил главный школьный атрибут - ранец, наполненный канцелярскими принадлежностями. Но во время игры ценные подарки детей особо не волновали. В первую очередь, конечно, азарт.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =