Акция День с Министерством труда и социальной защиты набирает обороты

Самые волнующие вопросы и самые четкие ответы. В Гомельской области возможностью напрямую пообщаться со специалистами и чиновниками воспользовались около 400 человек. Причем не только обычные граждане, но и юридические лица. Третий этап акции стал самым масштабным и включил в себя круглые столы, прямые телефонные линии, работу электронной приемной и личный прием заместителя министра труда и соцзащиты.Ольга Холодович подробнее.Сразу 20 специалистов и два замминистра. Акция День с Министерством труда и социальной защиты в Гомельской области одним днем не ограничилась. Слишком много оказалось желающих принять в ней участие.Впервые за время проведения акции установлен своеобразный рекорд. За два дня представители министерства приняли не менее 400 человек, большинство из которых предприниматели и представители частных компаний. Жаловались далеко не все — приходили за консультациями. В топе вопросов — новшества в трудовом законодательстве, проблемы охраны труда и его оплаты.Круглые столы, прямые телефонные линии и электронная приемная. Организовали акцию так, чтобы все желающие услышали ответы на свои вопросы и смогли получить информацию из первых уст.Узнать у людей, какие проблемы волнуют их в социально-трудовой сфере заместитель министра труда и соцзащиты смог не только во время личного приема граждан. Визит в отделение дневного пребывания для инвалидов начался с обмена подарками. От Александра Румака - принтер, от постояльцев отделения - сувениры, сделанные своими руками. Неформальное общение переросло в серьезный разговор. Александр Румак отметил, что сидя в кабинете, сложно узнать мнение людей о том, насколько эффективно решаются задачи на местах, в чем требуется корректировка.День с Министерством труда и соцзащиты - это не разовая акция. Специалисты ведомства и чиновники уже побывали в Молодечно, Глуске, Мозыре и Калинковичах. Следующие встречи — в Витебской области.
07.06.2013 21:22

Самые волнующие вопросы и самые четкие ответы. В Гомельской области возможностью напрямую пообщаться со специалистами и чиновниками воспользовались около 400 человек. Причем не только обычные граждане, но и юридические лица.

Самые волнующие вопросы и самые четкие ответы. В Гомельской области возможностью напрямую пообщаться со специалистами и чиновниками воспользовались около 400 человек. Причем не только обычные граждане, но и юридические лица. Третий этап акции стал самым масштабным и включил в себя круглые столы, прямые телефонные линии, работу электронной приемной и личный прием заместителя министра труда и соцзащиты.

Ольга Холодович подробнее.

Сразу 20 специалистов и два замминистра. Акция День с Министерством труда и социальной защиты в Гомельской области одним днем не ограничилась. Слишком много оказалось желающих принять в ней участие.

Впервые за время проведения акции установлен своеобразный рекорд. За два дня представители министерства приняли не менее 400 человек, большинство из которых предприниматели и представители частных компаний. Жаловались далеко не все — приходили за консультациями. В топе вопросов — новшества в трудовом законодательстве, проблемы охраны труда и его оплаты.

Круглые столы, прямые телефонные линии и электронная приемная. Организовали акцию так, чтобы все желающие услышали ответы на свои вопросы и смогли получить информацию из первых уст.

Узнать у людей, какие проблемы волнуют их в социально-трудовой сфере заместитель министра труда и соцзащиты смог не только во время личного приема граждан. Визит в отделение дневного пребывания для инвалидов начался с обмена подарками. От Александра Румака - принтер, от постояльцев отделения - сувениры, сделанные своими руками. Неформальное общение переросло в серьезный разговор. Александр Румак отметил, что сидя в кабинете, сложно узнать мнение людей о том, насколько эффективно решаются задачи на местах, в чем требуется корректировка.

День с Министерством труда и соцзащиты - это не разовая акция. Специалисты ведомства и чиновники уже побывали в Молодечно, Глуске, Мозыре и Калинковичах. Следующие встречи — в Витебской области.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =