Акция "Беларусь помнит. Помним каждого" проходит на территории мемориала "Курган Дружбы"

Более полутысячи молодых людей из Беларуси, России и Латвии присоединятся к акции "Беларусь помнит. Помним каждого". Она проходит в эти минуты на территории мемориала "Курган Дружбы". Ребята возложили цветы к монументам и после отправились на экскурсию в местный музей боевой славы. В эти дни на лесной поляне неподалеку от Кургана проходит международный лагерь "Бе-La-Русь". Традиции встречаться у молодежного костра - двадцать восемь лет. В этом году эстафету принимает наша страна. В программе - творческие конкурсы, интеллектуальные, кулинарные и спортивные турниры. Девиз этой смены "Раскрой свою суперсилу!". Лагерь, хоть и называется молодежным, но объединяет людей всех поколений. Среди участников и те, кто не пропустил ни одной смены международного лагеря.
27.07.2019 15:09

Более полутысячи молодых людей из Беларуси, России и Латвии присоединятся к акции "Беларусь помнит. Помним каждого". Она проходит в эти минуты на территории мемориала "Курган Дружбы". Ребята возложили цветы к монументам и после отправились на экскурсию в местный музей боевой славы. В эти дни на лесной поляне неподалеку от Кургана проходит международный лагерь "Бе-La-Русь". Традиции встречаться у молодежного костра - двадцать восемь лет. В этом году эстафету принимает наша страна. В программе - творческие конкурсы, интеллектуальные, кулинарные и спортивные турниры.

Девиз этой смены "Раскрой свою суперсилу!". Лагерь, хоть и называется молодежным, но объединяет людей всех поколений. Среди участников и те, кто не пропустил ни одной смены международного лагеря.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =