Активно подключаются к благоустройству своего города жители Глубокого

В райцентре объявлен конкурс по закладке вишневых деревьев. Ягодная тема воплощена и в металле. Сюжет - Марины Романовской. Бизнесмен Юрий Татаринович по просьбе нашей съемочной группы лично проводит мастер-класс. Свою первую кованую работу глубочанин сделал много лет назад. Ворота для дома сразу приглянулись жителям райцентра. Появились первые заказчики. Сейчас ажурные беседки, фонари, цветочницы, сделанные в Глубоком, встречается на улицах многих стран. Утонченные мотивы гармонично вплетаются в архитектуру и самого райцентра. Бизнесмен говорит: изделия, подаренные родному городу, сразу же становятся местными достопримечательностями и даже начинают исполнять желания. Туристами проверено: дотянуться до левой пятки Мюнхаузена - к сказочному везению. Сердце с ангелом, свадебные качели, скамейка примирения. Все эти арт-объекты располагаются на берегу озера в Парке молодоженов. Есть здесь и своя гигантская подкова: глубочане не сомневаются: на счастье. Ажурная композиция «Дружба народов» на главной площади райцентра - одна из последних серьезных работ мастеров. Ее торжественно открыли во время вишневого фестиваля. Вкусный праздник - бренд райцентра. Летом ягодный фестиваль объединяет огромное количество гостей из разных стран. Ягодная тематика прослеживается практически во всех изделиях, которыми украшен город. К примеру, в разработке эскизов уличных фонарей принимали участие не профессиональные дизайнеры, а обычные жители райцентра. Самые интересные идеи горожан мастера воплотили в металле. Получилась целая серия оригинальных фонарей. Сделать свой город еще привлекательнее жители Глубокого смогут уже в ближайшее время. В городе планируют провести конкурс по посадке вишневых деревьев. Идеей о своем саде рядом с домом уже вдохновились многие. 
23.04.2018 09:03

В райцентре объявлен конкурс по закладке вишневых деревьев. Ягодная тема воплощена и в металле. Сюжет - Марины Романовской.

Бизнесмен Юрий Татаринович по просьбе нашей съемочной группы лично проводит мастер-класс. Свою первую кованую работу глубочанин сделал много лет назад. Ворота для дома сразу приглянулись жителям райцентра. Появились первые заказчики. Сейчас ажурные беседки, фонари, цветочницы, сделанные в Глубоком, встречается на улицах многих стран.

Утонченные мотивы гармонично вплетаются в архитектуру и самого райцентра. Бизнесмен говорит: изделия, подаренные родному городу, сразу же становятся местными достопримечательностями и даже начинают исполнять желания. Туристами проверено: дотянуться до левой пятки Мюнхаузена - к сказочному везению.

Сердце с ангелом, свадебные качели, скамейка примирения. Все эти арт-объекты располагаются на берегу озера в Парке молодоженов. Есть здесь и своя гигантская подкова: глубочане не сомневаются: на счастье.

Ажурная композиция «Дружба народов» на главной площади райцентра - одна из последних серьезных работ мастеров.

Ее торжественно открыли во время вишневого фестиваля. Вкусный праздник - бренд райцентра. Летом ягодный фестиваль объединяет огромное количество гостей из разных стран.

Ягодная тематика прослеживается практически во всех изделиях, которыми украшен город. К примеру, в разработке эскизов уличных фонарей принимали участие не профессиональные дизайнеры, а обычные жители райцентра. Самые интересные идеи горожан мастера воплотили в металле. Получилась целая серия оригинальных фонарей.

Сделать свой город еще привлекательнее жители Глубокого смогут уже в ближайшее время. В городе планируют провести конкурс по посадке вишневых деревьев. Идеей о своем саде рядом с домом уже вдохновились многие. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =