Активисты БРСМ подготовили для ветеранов торты с изображением символики акции

Активисты БРСМ подготовили для ветеранов сладкие подарки - торты с изображением символики акции «Цветы Великой Победы». Угощение бывшим партизанам, подпольщикам и труженикам тыла преподнесли во время встречи в районной администрации Витебска. Своеобразным подарком для ветеранов стали также стихи и баллады о Великой Отечественной в исполнении школьников. Специально изготовленные торты с национальной символикой и яблоневым цветом в дни празднования 70-летия Победы стали атрибутом всех торжественных приемов ветеранов.
12.05.2015 09:07

Активисты БРСМ подготовили для ветеранов сладкие подарки - торты с изображением символики акции «Цветы Великой Победы». Угощение бывшим партизанам, подпольщикам и труженикам тыла преподнесли во время встречи в районной администрации Витебска. Своеобразным подарком для ветеранов стали также стихи и баллады о Великой Отечественной в исполнении школьников.

Специально изготовленные торты с национальной символикой и яблоневым цветом в дни празднования 70-летия Победы стали атрибутом всех торжественных приемов ветеранов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =