Чем восхищались на экскурсии во Дворце Независимости представители БЕЛАЗа, Минюста и актив профсоюзов

Актив профсоюзов, представители БЕЛАЗа и Министерства юстиции. Традиционно место сбора - зал торжественных церемоний (самый большой в стране). До начала экскурсии  время ознакомиться  с картинной галереей, сделать фотографии и проникнуться атмосферой, где проходят самые грандиозные  мероприятия. Отсюда и начинается экскурсионный маршрут и рассказ о его строительстве. Юлия Троцюк, начальник отдела ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-холдинг": Для каждого работника нашего предприятия, кто прибыл сюда, очень важно прикоснуться и почувствовать ту атмосферу, где принимаются судьбоносные решения и подписываются какие-то важные документы. В Год исторической памяти нам удалось прикоснуться и прочувствовать атмосферу в каждом кусочке, в каждом уголочке передается история нашего белорусского народа. Экскурсия по Дворцу Независимости - это шанс не просто увидеть интерьеры, в которых проходят встречи на высоком уровне и принимаются важные для страны решения, но и возможность еще раз  переосмыслить и восхититься идеями и возможностями белорусских мастеров. Душа и талант в каждом предмете  - резная мебель из Пинска и Бобруйска, лидские  люстры и бра. Впечатлила гостей  история залов, стены которых ежедневно становятся свидетелями важных событий. У каждого помещения своя биография и интерьерное решение.  Ольга Болоболова, начальник отдела РУП "Четырнадцать": Все настолько здесь красиво, настолько великолепно. Одно то, что понимать, что посещают это место такие люди, это дорогого стоит. Дмитрий Яскевич, ведущий инженер по подготовке производства ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-холдинг": Мы когда зашли сюда и увидели, какой высоты потолки, сразу начала кружиться голова. Ждали мы, чтобы  сюда попасть, где-то полгода. Нужно каждому побывать, чтобы увидеть величие нашей страны. Финишная прямая - музей подарков. Особое место, где хранится несколько сотен предметов, презентованных Президенту  от зарубежных лидеров, делегаций, дипломатов, известных спортсменов, трудовых коллективов страны. И сегодня в музее появилась  модель автомобиля БЕЛАЗ - подарок от предприятия. Как прошла экскурсия во Дворце Независимости для профсоюзов Столбцовского района Во Дворце Независимости провели экскурсию для иностранных послов и их семей Ключевые направления Госинвестпрограммы-2022 назвали в Минэкономики
31.08.2022 19:24

Актив профсоюзов, представители БЕЛАЗа и Министерства юстиции. Традиционно место сбора - зал торжественных церемоний (самый большой в стране). До начала экскурсии  время ознакомиться  с картинной галереей, сделать фотографии и проникнуться атмосферой, где проходят самые грандиозные  мероприятия. Отсюда и начинается экскурсионный маршрут и рассказ о его строительстве.

Юлия Троцюк, начальник отдела ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-холдинг":

Для каждого работника нашего предприятия, кто прибыл сюда, очень важно прикоснуться и почувствовать ту атмосферу, где принимаются судьбоносные решения и подписываются какие-то важные документы. В Год исторической памяти нам удалось прикоснуться и прочувствовать атмосферу в каждом кусочке, в каждом уголочке передается история нашего белорусского народа.

Экскурсия по Дворцу Независимости - это шанс не просто увидеть интерьеры, в которых проходят встречи на высоком уровне и принимаются важные для страны решения, но и возможность еще раз  переосмыслить и восхититься идеями и возможностями белорусских мастеров. Душа и талант в каждом предмете  - резная мебель из Пинска и Бобруйска, лидские  люстры и бра. Впечатлила гостей  история залов, стены которых ежедневно становятся свидетелями важных событий. У каждого помещения своя биография и интерьерное решение. 

Чем восхищались на экскурсии во Дворце Независимости представители БЕЛАЗа, Министерства юстиции и актив профсоюзов

Ольга Болоболова, начальник отдела РУП "Четырнадцать":

Все настолько здесь красиво, настолько великолепно. Одно то, что понимать, что посещают это место такие люди, это дорогого стоит.

Дмитрий Яскевич, ведущий инженер по подготовке производства ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-холдинг":

Мы когда зашли сюда и увидели, какой высоты потолки, сразу начала кружиться голова. Ждали мы, чтобы  сюда попасть, где-то полгода. Нужно каждому побывать, чтобы увидеть величие нашей страны.

Финишная прямая - музей подарков. Особое место, где хранится несколько сотен предметов, презентованных Президенту  от зарубежных лидеров, делегаций, дипломатов, известных спортсменов, трудовых коллективов страны. И сегодня в музее появилась  модель автомобиля БЕЛАЗ - подарок от предприятия.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =