Академия управления при Президенте и БГУ объединяют свой потенциал

В Минске подписано соглашение о сотрудничестве. В первую очередь речь идет о подготовке управленческих кадров. Разработка программы взаимодействия сейчас на завершающей стадии. Одним из первых пунктов в ней станут мероприятия, посвященные 70-летию Победы. Марат Жилинский, ректор Академии управления при Президенте Беларуси: «Не забываем, что это год политических событий, это год президентских выборов, это год Великой Победы. И у нас здесь есть тоже повод и очень хорошая тенденция заявить о себе. О том, что мы едины в этом, о том, что у нас единая точка зрения и государственная позиция». Подписание данного соглашения - это закрепление уже существующего взаимодействия и импульс для развития.
09.02.2015 07:15

В Минске подписано соглашение о сотрудничестве. В первую очередь речь идет о подготовке управленческих кадров. Разработка программы взаимодействия сейчас на завершающей стадии. Одним из первых пунктов в ней станут мероприятия, посвященные 70-летию Победы.

Марат Жилинский, ректор Академии управления при Президенте Беларуси: «Не забываем, что это год политических событий, это год президентских выборов, это год Великой Победы. И у нас здесь есть тоже повод и очень хорошая тенденция заявить о себе. О том, что мы едины в этом, о том, что у нас единая точка зрения и государственная позиция».

Подписание данного соглашения - это закрепление уже существующего взаимодействия и импульс для развития.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =