Академия наук чествует ветеранов войны

Эти люди с фронта вернулись к науке. Бывшие бойцы Красной армии, партизаны, узники фашистских концлагерей и блокадники после долгожданной Победы подарили стране не одно научное открытие. Сегодня вечером в Академии наук с благодарностью вспоминали подвиг ученых-ветеранов. И только для них в этот вечер - стихи и песни о войне.В эти дни Академия наук чествует 150 ветеранов войны. Большинство из них в свое время вели научные исследования в области естественных, технических, биологических и гуманитарных дисциплин.
26.06.2014 21:13

Эти люди  с фронта вернулись к науке. Бывшие бойцы Красной армии, партизаны, узники фашистских концлагерей и блокадники  после долгожданной Победы подарили стране не одно научное открытие.


Эти люди с фронта вернулись к науке. Бывшие бойцы Красной армии, партизаны, узники фашистских концлагерей и блокадники после долгожданной Победы подарили стране не одно научное открытие. Сегодня вечером в Академии наук с благодарностью вспоминали подвиг ученых-ветеранов. И только для них в этот вечер - стихи и песни о войне.


В эти дни Академия наук чествует 150 ветеранов войны. Большинство из них в свое время вели научные исследования в области естественных, технических, биологических и гуманитарных дисциплин.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =