Академия МВД отмечает 55-летний юбилей

Накануне праздничной даты юбиляры приняли поздравления от гостей из соседних стран, чиновников и ветеранов милиции. В честь юбилея весь личный состав приветствовал Министра внутренних дел Игоря Шуневича, который и сам был выпускником Академии.Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Республики Беларусь: Очень хотелось бы вернуться в стены этой Академии и в молодость, но это невозможно, но я сегодня по-хорошему завидую тем, кто находится на обучении в Академии, потому что наука шагнула далеко вперед, и сегодня образование, которое получает новое поколение, отличается высокой технологичностью, большим объемом практических знаний, и учиться сегодня интереснее. Сегодня Академия МВД является примером в образовательной сфере Беларуси. Среди выпускников этого учебного заведения – правоохранители и юристы высших категорий. Среди преподавателей есть доктора наук, доценты. В планах Академии развивать международное сотрудничество с правоохранительными вузами по всему миру.
16.05.2013 07:17

Накануне праздничной даты юбиляры приняли поздравления от гостей из соседних стран, чиновников и ветеранов милиции.

Накануне праздничной даты юбиляры приняли поздравления от гостей из соседних стран, чиновников и ветеранов милиции. В честь юбилея весь личный состав приветствовал Министра внутренних дел Игоря Шуневича, который и сам был выпускником Академии.


Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Республики Беларусь: Очень хотелось бы вернуться в стены этой Академии и в молодость, но это невозможно, но я сегодня по-хорошему завидую тем, кто находится на обучении в Академии, потому что наука шагнула далеко вперед, и сегодня образование, которое получает новое поколение, отличается высокой технологичностью, большим объемом практических знаний, и учиться сегодня интереснее.


Сегодня Академия МВД является примером в образовательной сфере Беларуси. Среди выпускников этого учебного заведения – правоохранители и юристы высших категорий. Среди преподавателей есть доктора наук, доценты. В планах Академии развивать международное сотрудничество с правоохранительными вузами по всему миру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =