Академия мужества поможет выбрать профессию

В спортивно-оздоровительном комплексе Бригантина открылась республиканская спартакиада. Под руководство Союза молодежи здесь, в Молодечненском районе, выбирают лучших активистов молодежных отрядов охраны правопорядка. Шесть команд со всей страны собрались вместе, чтобы испытать Академию мужества. Дмитрий Воронюк, секретарь Могилевского ОК ОО БРСМ: Каждый регион по-своему поощряет ребят, и в том числе на республиканском уровне разработан институт рекомендаций, т.е. если хорошо себя проявляешь в рамках правоохранительного движения, то ты можешь получить рекомендацию на поступление в высшее учебное заведение внутренних войск, военной академии, в том числе. Если хорошо себя проявлять, можно пойти на срочную воинскую службу уже с рекомендацией, что пройден этот курс и уже имеется какой-то опыт.Изюминкой Академии этого года станет триатлон. Ребят ждут мастер-классы железных людей - так в народе называют профессиональных триатлетов. А позже и сами участники преодолеют дистанцию - это бассейн, велогонки и бег.
11.09.2013 07:15

В спортивно-оздоровительном комплексе Бригантина  открылась республиканская спартакиада.

В спортивно-оздоровительном комплексе Бригантина открылась республиканская спартакиада. Под руководство Союза молодежи здесь, в Молодечненском районе, выбирают лучших активистов молодежных отрядов охраны правопорядка. Шесть команд со всей страны собрались вместе, чтобы испытать Академию мужества.



Дмитрий Воронюк, секретарь Могилевского ОК ОО БРСМ: Каждый регион по-своему поощряет ребят, и в том числе на республиканском уровне разработан институт рекомендаций, т.е. если хорошо себя проявляешь в рамках правоохранительного движения, то ты можешь получить рекомендацию на поступление в высшее учебное заведение внутренних войск, военной академии, в том числе. Если хорошо себя проявлять, можно пойти на срочную воинскую службу уже с рекомендацией, что пройден этот курс и уже имеется какой-то опыт.


Изюминкой Академии этого года станет триатлон. Ребят ждут мастер-классы железных людей - так в народе называют профессиональных триатлетов. А позже и сами участники преодолеют дистанцию - это бассейн, велогонки и бег.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =