Агрошопинг в выходные опять продолжится

В субботу и воскресенье во время сельскохозяйственных ярмарок пройдет и акция Забота. Ветеранам и инвалидам 1-й и 2-й группы помогут довезти купленные фрукты и овощи до дома. Услуга бесплатная. Принимать заявки по доставке сельхозтоваров будут специальные социальные пункты.Ирина Дудка, заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома: На ярмарке дежурят наши соцработники, также представители БРСМ в качестве волонтеров. Когда к ним человек обращается, они идут и закупают ту сельскохозяйственную продукцию, которая необходима человеку, и бесплатно доставляют ее домой в квартиры.Доставлять покупки будут на специальном автотранспорте. Такой услугой уже воспользовались более 2 тысяч пожилых людей.
24.10.2014 18:45

В субботу и воскресенье во время сельскохозяйственных ярмарок пройдет и акция Забота.

В субботу и воскресенье во время сельскохозяйственных ярмарок пройдет и акция Забота. Ветеранам и инвалидам 1-й и 2-й группы помогут довезти купленные фрукты и овощи до дома. Услуга бесплатная. Принимать заявки по доставке сельхозтоваров будут специальные социальные пункты.
Ирина Дудка, заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома: На ярмарке дежурят наши соцработники, также представители БРСМ в качестве волонтеров. Когда к ним человек обращается, они идут и закупают ту сельскохозяйственную продукцию, которая необходима человеку, и бесплатно доставляют ее домой в квартиры.
Доставлять покупки будут на специальном автотранспорте. Такой услугой уже воспользовались более 2 тысяч пожилых людей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =