Агрогородок Лесной и деревня Боровляны значительно изменят свой вид

Детский сад на 230 мест, проект новой школы и большая концертная площадка - в этом году агрогородок Лесной и деревня Боровляны значительно изменят свой вид. Благоустройство населенных пунктов началось в прошлом году. За год здесь восстановили более сотни объектов. Провели ремонт учреждений образования, медицинской помощи и жилых домов, а также создали более 350 парковочных мест. В этом году планируют провести ремонт ливневой канализации. Программа по благоустройству малых городов в Боровлянах и агрогородке Лесной рассчитана на два года. На модернизацию и обновление социальных объектов выделено более 500 миллиардов рублей.
30.03.2016 15:19

Детский сад на 230 мест, проект новой школы и большая концертная площадка - в этом году агрогородок Лесной и деревня Боровляны значительно изменят свой вид. Благоустройство населенных пунктов началось в прошлом году. За год здесь восстановили более сотни объектов. Провели ремонт учреждений образования, медицинской помощи и жилых домов, а также создали более 350 парковочных мест. В этом году планируют провести ремонт ливневой канализации.

Программа по благоустройству малых городов в Боровлянах и агрогородке Лесной рассчитана на два года. На модернизацию и обновление социальных объектов выделено более 500 миллиардов рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =