Аграрный колледж в Городке готовится к открытию собственной СТО тракторов и комбайнов

Работать в оборудованных мастерских  будут учащиеся профильных специальностей под руководством мастеров производственного обучения. Для будущих специалистов  это хорошая возможность набраться опыта и заработать денег, а также  это выгодное предложение для сельхозорганизаций. Ремонт техники на учебной СТО будет в разы дешевле, чем на заводе. Идея открытия собственной станции по обслуживанию сельскохозяйственной техники возникла в 2018 году, когда на базе колледжа вместе с машиностроительными предприятиями Беларуси  открыли ресурсный центр. Сегодня на установленных здесь симуляторах  занимаются не только учащиеся колледжа, но и будущие мастера из 12  заведений региона, имеющих аграрный уклон.
31.03.2020 15:14
Работать в оборудованных мастерских  будут учащиеся профильных специальностей под руководством мастеров производственного обучения. Для будущих специалистов  это хорошая возможность набраться опыта и заработать денег, а также  это выгодное предложение для сельхозорганизаций. Ремонт техники на учебной СТО будет в разы дешевле, чем на заводе.
Идея открытия собственной станции по обслуживанию сельскохозяйственной техники возникла в 2018 году, когда на базе колледжа вместе с машиностроительными предприятиями Беларуси  открыли ресурсный центр. Сегодня на установленных здесь симуляторах  занимаются не только учащиеся колледжа, но и будущие мастера из 12  заведений региона, имеющих аграрный уклон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =