Аграрии подводят итоги года и готовятся к праздникам

Уже в эту субботу областные «Дожинки” пройдут в Минской и Могилевской областях. Кличев готовится к приему многочисленных гостей. Но подарки жители райцентра уже принимают. Ключи от квартир сегодня вручены многодетным семьям и молодым специалистам. После капитального ремонта открыта Школа искусств. А сегодня принял посетителей и полностью обновленный Дом культуры. В Минской области в субботу гостей фестиваля примут Смолевичи. Кроме традиционного награждения лучших механизаторов и водителей и концертной программы, гостей «Дожинок» ждут интерактивные развлекательные зоны, город мастеров, праздник хлеба и торжественное шествие, участие в котором примут 1000 человек. Никто не останется голодным - на фестивале организуют фуд-корт с несколькими зонами: "картофельной", "сырной", "сладкой". Вечером небо украсит фейерверк.
05.10.2017 21:29

Уже в эту субботу областные «Дожинки” пройдут в Минской и Могилевской областях.

Кличев готовится к приему многочисленных гостей. Но подарки жители райцентра уже принимают. Ключи от квартир сегодня вручены многодетным семьям и молодым специалистам.

После капитального ремонта открыта Школа искусств. А сегодня принял посетителей и полностью обновленный Дом культуры.

В Минской области в субботу гостей фестиваля примут Смолевичи. Кроме традиционного награждения лучших механизаторов и водителей и концертной программы, гостей «Дожинок» ждут интерактивные развлекательные зоны, город мастеров, праздник хлеба и торжественное шествие, участие в котором примут 1000 человек. Никто не останется голодным - на фестивале организуют фуд-корт с несколькими зонами: "картофельной", "сырной", "сладкой". Вечером небо украсит фейерверк.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =