Агентство теленовостей начинает праздничный информационный канал

Доброе утро! Агентство теленовостей начинает праздничный информационный канал. С вами Сергей Луговский и Полина Шуба. Проведем этот день вместе, всей страной! С праздником, родная Беларусь! С Днем Независимости! Дата, которая имеет судьбоносное значение для всего белорусского народа, - день освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Это особый праздник. В нем воплотилась наша история, стремление к свободе, миру и справедливости. За годы независимости наша страна стала островком безопасности и миролюбия, где у каждого есть уверенность в своем будущем, возможность спокойно трудиться и растить детей. И всем этим мы обязаны великому мужеству и огромной силе духа поколения победителей! 3 Июля - символ национальной гордости белорусов.
03.07.2018 08:01

Доброе утро! Агентство теленовостей начинает праздничный информационный канал.

С вами Сергей Луговский и Полина Шуба. Проведем этот день вместе, всей страной! С праздником, родная Беларусь!

С Днем Независимости!

Дата, которая имеет судьбоносное значение для всего белорусского народа, - день освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Это особый праздник. В нем воплотилась наша история, стремление к свободе, миру и справедливости. За годы независимости наша страна стала островком безопасности и миролюбия, где у каждого есть уверенность в своем будущем, возможность спокойно трудиться и растить детей.

И всем этим мы обязаны великому мужеству и огромной силе духа поколения победителей! 3 Июля - символ национальной гордости белорусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =