Агентство теленовостей начинает новый проект к 65-летию БелТПП

Крупнейший бизнес-союз страны - Белорусская торгово-промышленная палата - отмечает юбилей. 65 лет. Для активного продвижения национального экспорта палата объединила более двух тысяч предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, которые сегодня представляют весь спектр белорусского бизнеса. От машиностроения и продуктов питания до облачных технологий и программирования. Сегодня представители палаты работают в 30-ти странах - фактически на всех континентах. Агентство теленовостей начинает новый проект. Он откроет яркие, а возможно, и неожиданные стороны ключевых игроков рынка. Гомсельмаш. В этом году предприятие расширило географию экспорта и побило рекорд по числу разработок новых комбайнов (видео). 
19.12.2017 21:32

Крупнейший бизнес-союз страны - Белорусская торгово-промышленная палата - отмечает юбилей. 65 лет. Для активного продвижения национального экспорта палата объединила более двух тысяч предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, которые сегодня представляют весь спектр белорусского бизнеса. От машиностроения и продуктов питания до облачных технологий и программирования. Сегодня представители палаты работают в 30-ти странах - фактически на всех континентах.

Агентство теленовостей начинает новый проект. Он откроет яркие, а возможно, и неожиданные стороны ключевых игроков рынка. Гомсельмаш. В этом году предприятие расширило географию экспорта и побило рекорд по числу разработок новых комбайнов (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =