Достижения 2018-го. Минску доверяют проведение важнейших переговоров и форумов

Фактор белорусской стабильности и миролюбия отмечают не только наши соседи. Это подтверждают и глобальные мировые игроки, которые доверяют именно Минску проведение важнейших переговоров и форумов по многим вопросам.  Агентство теленовостей готовит серию роликов о том, каким 2018-й стал для нашей страны. Первый (о белорусской многовекторности) уже в эфире. Очередной клип напомнит о том, что только в этом году Минск принял целый ряд масштабных политических, экономических, научных событий. От Всемирного космического конгресса до Мюнхенской конференции по безопасности. Форумы регионов и опоры миропорядка - в рамках минского диалога.
04.12.2018 21:06

Фактор белорусской стабильности и миролюбия отмечают не только наши соседи. Это подтверждают и глобальные мировые игроки, которые доверяют именно Минску проведение важнейших переговоров и форумов по многим вопросам. 

Агентство теленовостей готовит серию роликов о том, каким 2018-й стал для нашей страны. Первый (о белорусской многовекторности) уже в эфире. Очередной клип напомнит о том, что только в этом году Минск принял целый ряд масштабных политических, экономических, научных событий. От Всемирного космического конгресса до Мюнхенской конференции по безопасности. Форумы регионов и опоры миропорядка - в рамках минского диалога.


Теги:

#Итоги 2018

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =