Администрация Президента проводит в регионах выездные приемы граждан

Представители Администрации изучат ситуацию на местах - выполнение поручений Главы государства, эффективность действий местных органов власти по повышению уровня жизнеобеспечения населения.  Особое внимание будет уделено вопросам социально-экономического развития регионов. Завтра в Крупском райисполкоме с гражданами встретится первый заместитель Главы Администрации Президента Максим Рыженков. В Докшицком - помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич. Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов.
09.10.2019 12:05

Представители Администрации изучат ситуацию на местах - выполнение поручений Главы государства, эффективность действий местных органов власти по повышению уровня жизнеобеспечения населения. 

Особое внимание будет уделено вопросам социально-экономического развития регионов.

Завтра в Крупском райисполкоме с гражданами встретится первый заместитель Главы Администрации Президента Максим Рыженков. В Докшицком - помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич. Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =