Администрация Президента продолжает проводить прямые телефонные линии

Ежедневно с 9 утра и до полудня жители любого населенного пункта смогут оперативно обратиться по всем вопросам к помощникам Главы государства – представителям в конкретном регионе. Сегодня в Могилевском облисполкоме на связь выйдет Александр Субботин. 18 мая в Гродненском облисполкоме с гражданами пообщается Иван Лавринович. Прямые линии также пройду 19 мая. В субботу  можно обратиться на прямые телефонные линии к представителям власти. На связь выйдут заместители  председателей областных, городских и районных исполкомов. В Миноблисполкоме на вопросы граждан ответит  председатель совета депутатов  Наталья Якубицкая. В столичной мэрии - заместитель председателя Юрий Трущенко.
15.05.2020 08:00
Ежедневно с 9 утра и до полудня жители любого населенного пункта смогут оперативно обратиться по всем вопросам к помощникам Главы государства – представителям в конкретном регионе. Сегодня в Могилевском облисполкоме на связь выйдет Александр Субботин. 18 мая в Гродненском облисполкоме с гражданами пообщается Иван Лавринович. Прямые линии также пройду 19 мая.

Прямые телефонные линии

В субботу  можно обратиться на прямые телефонные линии к представителям власти. На связь выйдут заместители  председателей областных, городских и районных исполкомов. В Миноблисполкоме на вопросы граждан ответит  председатель совета депутатов  Наталья Якубицкая. В столичной мэрии - заместитель председателя Юрий Трущенко.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =