Администрация Президента продолжает проводить приемы граждан

Работу с обращениями на постоянном контроле держит Глава государства. Очередные встречи пройдут в Минске и регионах. Так, сегодня глава Администрации Наталья Кочанова будет принимать граждан в резиденции Президента в Минске. 12 июля в Ошмянском райисполкоме с белорусами встретится заместитель главы Администрации Валерий Мицкевич. Начальник главного управления кадровой политики Юрий Кривошеев выслушает заявителей 18 июля в Минске. Приемы пройдут и в Совмине. Сегодня на вопросы граждан ответит министр спорта и туризма Сергей Ковальчук. 12 июля личный прием проведет министр образования Игорь Карпенко. 17-го - министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович. А 19-го на вопросы граждан ответит министр промышленности Павел Утюпин. Встречи также запланированы на 24, 26 и 31 июля. Личный прием проводится по предварительной записи.
10.07.2019 06:55
Работу с обращениями на постоянном контроле держит Глава государства. Очередные встречи пройдут в Минске и регионах.

Так, сегодня глава Администрации Наталья Кочанова будет принимать граждан в резиденции Президента в Минске. 12 июля в Ошмянском райисполкоме с белорусами встретится заместитель главы Администрации Валерий Мицкевич. Начальник главного управления кадровой политики Юрий Кривошеев выслушает заявителей 18 июля в Минске.

Приемы пройдут и в Совмине. Сегодня на вопросы граждан ответит министр спорта и туризма Сергей Ковальчук. 12 июля личный прием проведет министр образования Игорь Карпенко. 17-го - министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович. А 19-го на вопросы граждан ответит министр промышленности Павел Утюпин. Встречи также запланированы на 24, 26 и 31 июля. Личный прием проводится по предварительной записи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =