Администрация Президента Беларуси продолжает выездные приемы граждан в регионах

Работу с обращениями на постоянном контроле держит Глава государства. Представители Администрации сейчас проверяют, как местные власти решают вопросы, которые жители районов направили в БелТА во время акции "Ваш вопрос Президенту" при подготовке и проведении "Большого разговора с Президентом". Сегодня в Молодечненском райисполкоме - прием у начальника Главного управления кадровой политики Юрия Кривошеева. На вопросы ответит начальник Управления социальной политики Наталья Красочка в Дятловском райисполкоме, а в Администрации Партизанского района Минска прием проведет заместитель начальника Главного управления Ирина Зотикова. Прямую линию и личный прием в Ветковском райисполкоме проведет помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко. Помощник Президента - инспектор по Могилевской области Михаил Русый - в Городищенском сельсовете Шкловского района. А завтра в Пинском райисполкоме на вопросы граждан ответит помощник Президента - инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич. Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполкомов.
17.04.2019 06:55

Работу с обращениями на постоянном контроле держит Глава государства. Представители Администрации сейчас проверяют, как местные власти решают вопросы, которые жители районов направили в БелТА во время акции "Ваш вопрос Президенту" при подготовке и проведении "Большого разговора с Президентом".

Сегодня в Молодечненском райисполкоме - прием у начальника Главного управления кадровой политики Юрия Кривошеева. На вопросы ответит начальник Управления социальной политики Наталья Красочка в Дятловском райисполкоме, а в Администрации Партизанского района Минска прием проведет заместитель начальника Главного управления Ирина Зотикова. Прямую линию и личный прием в Ветковском райисполкоме проведет помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко. Помощник Президента - инспектор по Могилевской области Михаил Русый - в Городищенском сельсовете Шкловского района. А завтра в Пинском райисполкоме на вопросы граждан ответит помощник Президента - инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич. Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполкомов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =