Администрация Президента Беларуси продолжает выездные приемы граждан в регионах

Сегодня в Волковысском районе проблемы местных жителей решал заместитель главы Администрации Президента Валерий Мицкевич. На прием записались шесть человек, причем не только из Волковыска, но и Гродно, и даже Барановичей. Большинство вопросов касалось решений судебных инстанций. Граждане, несогласные с постановлениями судов, просили консультации и совета, как поступать дальше. Как отметил Валерий Мицкевич, в таких ситуациях необходимо действовать строго в соответствии с законодательством и обращаться с кассационными жалобами в вышестоящие суды. Вопросы, касающиеся компетенции местных властей, в частности - проблем с оформлением наследства и организацией транспортного сообщения, были решены на месте.
23.11.2018 21:04

Сегодня в Волковысском районе проблемы местных жителей решал заместитель главы Администрации Президента Валерий Мицкевич. На прием записались шесть человек, причем не только из Волковыска, но и Гродно, и даже Барановичей. Большинство вопросов касалось решений судебных инстанций. Граждане, несогласные с постановлениями судов, просили консультации и совета, как поступать дальше. Как отметил Валерий Мицкевич, в таких ситуациях необходимо действовать строго в соответствии с законодательством и обращаться с кассационными жалобами в вышестоящие суды.
Вопросы, касающиеся компетенции местных властей, в частности - проблем с оформлением наследства и организацией транспортного сообщения, были решены на месте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =