Администрация Президента Беларуси продолжает решать вопросы граждан

В рамках работы с обращениями и контроля взаимодействия местных органов власти с населением пройдет выездной прием граждан. Так, 21 мая в Крупском райисполкоме состоится встреча с заместителем главы Администрации Президента Андреем Кунцевичем. Продолжатся и прямые телефонные линии. Ежедневно с 9:00 до полудня жители любого населенного пункта могут оперативно обратиться по всем вопросам к помощникам Главы государства - представителям в конкретном регионе. Завтра в Гродненском облисполкоме на связь выйдет Иван Лавринович, а 19 мая в Мингорисполкоме - Виталий Прима.
17.05.2020 10:00
В рамках работы с обращениями и контроля взаимодействия местных органов власти с населением пройдет выездной прием граждан. Так, 21 мая в Крупском райисполкоме состоится встреча с заместителем главы Администрации Президента Андреем Кунцевичем.
Продолжатся и прямые телефонные линии. Ежедневно с 9:00 до полудня жители любого населенного пункта могут оперативно обратиться по всем вопросам к помощникам Главы государства - представителям в конкретном регионе.
Завтра в Гродненском облисполкоме на связь выйдет Иван Лавринович, а 19 мая в Мингорисполкоме - Виталий Прима.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =