Администрация Главы государства продолжает выездные приемы граждан

Администрация Главы государства сегодня продолжает выездные приемы граждан в регионах страны. Обсудить любые вопросы можно с помощниками Президента - главными инспекторами в регионах, а также с начальниками основных структурных подразделений администраций. В Могилеве сегодня прямую телефонную линию провел главный инспектор по Могилевской области Геннадий Лавренков. Значительная часть вопросов касалась реализации декрета «О предупреждении социального иждивенчества». Как отметил инспектор, главное - индивидуальный подход к каждому человеку. Геннадий Лавренков, помощник Президента Беларуси - главный инспектор по Могилевской области: "Он должен подать заявление в райисполком, обосновать свое физическое состояние, что он не может работать или найти работу, и он действительно находится в сложном материальном положении. И там рассмотрят, примут то или иное решение: освободить или частично освободить, или будут помогать предлагать работу, трудоустраивать человека". После прямой телефонной линии общение продолжилось. Помощник Президента сейчас проводит личный прием граждан.  Также решают проблемы белорусов в эти минуты заместители главы Администрации Президента Валерий Мицкевич и Николай Снопков в Ивьевском и Бобруйском райисполкомах, помощник Главы государства Сергей Ровнейко в Волковыском и начальник главного государственно-правового управления Андрей Мательский в Солигорском райисполкоме. 17 февраля в Ивьевском райисполкоме с 11.00 до 13.00 и в Лидском райисполкоме с 15.00 до 17.00 пройдут приемы заместителя главы Администрации Президента Валерия Мицкевича. В Бобруйском горисполкоме 17 февраля с 10.00 до 13.00 проведет встречу заместитель главы Администрации Президента Николай Снопков. В Волковысском райисполкоме будет проводить прием 17 февраля с 10.00 до 13.00 помощник Президента - главный инспектор по Гродненской области Сергей Ровнейко. В Молодечненском райисполкоме 17 февраля с 14.00 до 17.00 пройдет встреча с помощником Президента - главным инспектором по Минской области Анатолием Исаченко. В Могилевском облисполкоме 17 февраля с 10.00 до 12.00 пройдет прямая линия, а с 12.00 до 14.00 - личный прием помощника Президента - главного инспектора по Могилевской области Геннадия Лавренкова. В Борисовском райисполкоме 17 февраля с 14.00 до 17.00 пройдет прием помощника Президента - начальника главного идеологического управления Администрации Всеволода Янчевского. В Солигорском райисполкоме 17 февраля с 10:00 до 13.00 проведет прием начальник главного государственно-правового управления Администрации Президента Андрей Мательский. 23 февраля в Гомельском облисполкоме с 14.00 до 17.00 и 24 февраля в Буда-Кошелевском райисполкоме с 11.00 до 13.00 проведет встречу начальник главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Григорий Шлык.
17.02.2017 12:02

Администрация Главы государства сегодня продолжает выездные приемы граждан в регионах страны.

Обсудить любые вопросы можно с помощниками Президента - главными инспекторами в регионах, а также с начальниками основных структурных подразделений администраций. В Могилеве сегодня прямую телефонную линию провел главный инспектор по Могилевской области Геннадий Лавренков. Значительная часть вопросов касалась реализации декрета «О предупреждении социального иждивенчества». Как отметил инспектор, главное - индивидуальный подход к каждому человеку.

Геннадий Лавренков, помощник Президента Беларуси - главный инспектор по Могилевской области: "Он должен подать заявление в райисполком, обосновать свое физическое состояние, что он не может работать или найти работу, и он действительно находится в сложном материальном положении. И там рассмотрят, примут то или иное решение: освободить или частично освободить, или будут помогать предлагать работу, трудоустраивать человека".

После прямой телефонной линии общение продолжилось. Помощник Президента сейчас проводит личный прием граждан. 

Также решают проблемы белорусов в эти минуты заместители главы Администрации Президента Валерий Мицкевич и Николай Снопков в Ивьевском и Бобруйском райисполкомах, помощник Главы государства Сергей Ровнейко в Волковыском и начальник главного государственно-правового управления Андрей Мательский в Солигорском райисполкоме.

17 февраля в Ивьевском райисполкоме с 11.00 до 13.00 и в Лидском райисполкоме с 15.00 до 17.00 пройдут приемы заместителя главы Администрации Президента Валерия Мицкевича.

В Бобруйском горисполкоме 17 февраля с 10.00 до 13.00 проведет встречу заместитель главы Администрации Президента Николай Снопков.

В Волковысском райисполкоме будет проводить прием 17 февраля с 10.00 до 13.00 помощник Президента - главный инспектор по Гродненской области Сергей Ровнейко.

В Молодечненском райисполкоме 17 февраля с 14.00 до 17.00 пройдет встреча с помощником Президента - главным инспектором по Минской области Анатолием Исаченко.

В Могилевском облисполкоме 17 февраля с 10.00 до 12.00 пройдет прямая линия, а с 12.00 до 14.00 - личный прием помощника Президента - главного инспектора по Могилевской области Геннадия Лавренкова.

В Борисовском райисполкоме 17 февраля с 14.00 до 17.00 пройдет прием помощника Президента - начальника главного идеологического управления Администрации Всеволода Янчевского.

В Солигорском райисполкоме 17 февраля с 10:00 до 13.00 проведет прием начальник главного государственно-правового управления Администрации Президента Андрей Мательский.

23 февраля в Гомельском облисполкоме с 14.00 до 17.00 и 24 февраля в Буда-Кошелевском райисполкоме с 11.00 до 13.00 проведет встречу начальник главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Григорий Шлык.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =