Абитуриенты пишут ЦТ по обществоведению

Через несколько часов будущие юристы, экономисты, финансовые аналитики, менеджеры и дипломаты напишут централизованное тестирование по обществоведению. Испытание начнется в 11 утра. В этом году сдавать тест по этому предмету решили почти 10 500 человек. Чтобы результаты были проходными, необходимо набрать минимум 20 баллов.Наталья Вайтехович, первый заместитель директора Республиканского института контроля знаний: Кстати, в этом году абитуриентов на 3 000 больше будет сдавать обществоведение, чем в прошлом году. Больше, конечно, сдает девочек. Мы максимально стараемся, чтобы результаты абитуриенты узнали как можно раньше. Но, как правило, у нас бланки ответов проходят проверку где-то в течение 10 дней.Завтра день передышки. А уже в четверг абитуриенты напишут тест по биологии. В пятницу - по математике. В воскресенье - по истории Беларуси.
17.06.2014 07:08

Через несколько часов будущие юристы, экономисты, финансовые аналитики, менеджеры и дипломаты напишут централизованное тестирование по обществоведению.


Через несколько часов будущие юристы, экономисты, финансовые аналитики, менеджеры и дипломаты напишут централизованное тестирование по обществоведению. Испытание начнется в 11 утра. В этом году сдавать тест по этому предмету решили почти 10 500 человек. Чтобы результаты были проходными, необходимо набрать минимум 20 баллов.


Наталья Вайтехович, первый заместитель директора Республиканского института контроля знаний: Кстати, в этом году абитуриентов на 3 000 больше будет сдавать обществоведение, чем в прошлом году. Больше, конечно, сдает девочек. Мы максимально стараемся, чтобы результаты абитуриенты узнали как можно раньше. Но, как правило, у нас бланки ответов проходят проверку где-то в течение 10 дней.


Завтра день передышки. А уже в четверг абитуриенты напишут тест по биологии. В пятницу - по математике. В воскресенье - по истории Беларуси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =