А. Субботин: Власть должна создать оптимальные условия для работы профессионалов во всех сферах

Об этом заявил помощник Президента - инспектор по Витебской области. Сегодня Александра Субботина представили руководящему активу региона. До этого он занимал должность замминистра сельского хозяйства и продовольствия - директора Департамента ветеринарного и продовольственного надзора. Уроженец Витебска, новый помощник Президента хорошо знает специфику региона. Представляя по поручению Президента нового инспектора по Витебской области, губернатор региона Николай Шерстнев отметил, что рассчитывает на совместную эффективную работу по решению проблемных вопросов.
05.10.2017 21:20

Об этом заявил помощник Президента - инспектор по Витебской области. Сегодня Александра Субботина представили руководящему активу региона. До этого он занимал должность замминистра сельского хозяйства и продовольствия - директора Департамента ветеринарного и продовольственного надзора. Уроженец Витебска, новый помощник Президента хорошо знает специфику региона.

Представляя по поручению Президента нового инспектора по Витебской области, губернатор региона Николай Шерстнев отметил, что рассчитывает на совместную эффективную работу по решению проблемных вопросов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =