А. Сикорский: Как без экспертизы журналисты могли определить голос якобы сотрудника КГБ в диспетчерской?

То, что против нашей страны развязана настоящая гибридная война,   уже не скрывает и сам коллективный Запад. Еврочиновники и их заокеанские кураторы не могут забыть их неудачу в 2020 и продолжают попытки давления на нашу  страну. Хотя уже всем очевидно: за  громкими словами о демократии стоит банальная личная выгода и обогащение.  Так, например, воздушная блокада Беларуси - это не просто политическое решение, для некоторых  это способ ослабить конкурента.  Воздушная блокада Беларуси - это нечестная борьба с конкурентом А недавний фейк американского издания The New York Times о якобы сотруднике КГБ, который в диспетчерской координировал приземление самолета Ryanair,  появился в момент, когда белорусская сторона запросила  от наших польских партнеров и  комиссии ИКАО данные объективного контроля: переговоры вильнюсского диспетчера с пилотом и внутрикабинные переговоры членов экипажа. К слову, конкретных доказательств, что диспетчер-перебежчик реально существует, американское издание пока не предъявило.  The New York Times не предоставило доказательств, что диспетчер-перебежчик существует в реальности. А. Сикорский: У нас есть все протоколы, кто и что говорит в диспетчерской  Директор Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси Артем Сикорский также отметил, что Минск предоставил ИКАО все данные и все записи переговоров, в отличие от наших европейских партнеров. Поэтому специалисты не могут даже сравнить записи Минска и Вильнюса. Также неясно, каким конкретно образом без экспертизы журналисты The New York Times вычислили на записях якобы сотрудника КГБ.  Артем Сикорский сегодня разоблачит фейки The New York Times  о якобы имевшем место присутствии сотрудника КГБ в диспетчерской Национального аэропорта Минск и раскроет все детали посадки самолета Ryanair. А также расскажет о планах оспорить нелигитимные санкции и потребовать компенсации убытков. Смотрите сегодня в авторском проекте Марии Петрашко "Успеть до полуночи"  в вечернем эфире "Беларусь 1". Читайте также:  Артем Сикорский: Материал New York Times о посадке самолета Ryanair в Минске - информационный вброс Сикорский: Активного интереса к информации, которую предоставляет Беларусь для расследования инцидента с самолетом Ryanair, ICAO не проявляет Желтый репортаж New York Times о посадке Ryanair в Минске А. Сикорский: Для полетов туристов в страны дальней дуги Беларусь в первую очередь рассматривает партнерские проекты
14.12.2021 21:45

То, что против нашей страны развязана настоящая гибридная война,   уже не скрывает и сам коллективный Запад. Еврочиновники и их заокеанские кураторы не могут забыть их неудачу в 2020 и продолжают попытки давления на нашу  страну. Хотя уже всем очевидно: за  громкими словами о демократии стоит банальная личная выгода и обогащение.  Так, например, воздушная блокада Беларуси - это не просто политическое решение, для некоторых  это способ ослабить конкурента. 

Воздушная блокада Беларуси - это нечестная борьба с конкурентом

А недавний фейк американского издания The New York Times о якобы сотруднике КГБ, который в диспетчерской координировал приземление самолета Ryanair,  появился в момент, когда белорусская сторона запросила  от наших польских партнеров и  комиссии ИКАО данные объективного контроля: переговоры вильнюсского диспетчера с пилотом и внутрикабинные переговоры членов экипажа. К слову, конкретных доказательств, что диспетчер-перебежчик реально существует, американское издание пока не предъявило. 

The New York Times не предоставило доказательств, что диспетчер-перебежчик существует в реальности.

А. Сикорский: У нас есть все протоколы, кто и что говорит в диспетчерской 

Директор Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси Артем Сикорский также отметил, что Минск предоставил ИКАО все данные и все записи переговоров, в отличие от наших европейских партнеров. Поэтому специалисты не могут даже сравнить записи Минска и Вильнюса. Также неясно, каким конкретно образом без экспертизы журналисты The New York Times вычислили на записях якобы сотрудника КГБ. 

Артем Сикорский сегодня разоблачит фейки The New York Times  о якобы имевшем место присутствии сотрудника КГБ в диспетчерской Национального аэропорта Минск и раскроет все детали посадки самолета Ryanair. А также расскажет о планах оспорить нелигитимные санкции и потребовать компенсации убытков. Смотрите сегодня в авторском проекте Марии Петрашко "Успеть до полуночи"  в вечернем эфире "Беларусь 1".


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =