А.Лукашенко: Необходимо существенно оптимизировать госаппарат, при этом увеличив зарплату

Глава государства в своем Послании подчеркнул необходимость существенно оптимизировать госаппарат, при этом увеличив зарплату. Речь о том, чтобы госструктуры эффективно функционировали и выполняли поставленные задачи. Галина Филиппович, член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: «Четкость, ясность и понятность ответов прозвучала на все вопросы, которые обсуждаются народом. Сегодня акцент хочется сделать на госуправлении и институте госслужбы, которые претерпевают изменения. Один из вопросов - какую долю власти контроля возьмут госорганы - это самый для меня интересный вопрос, и каким образом будет представлено госустройство в ближайшее время». К слову, для нынешнего состава парламента Послание стало последним. Парламентские выборы, которые пройдут в Беларуси в этом году, по мнению Главы государства, должны стать экзаменом политической культуры общества.
22.04.2016 08:01

Глава государства в своем Послании подчеркнул необходимость существенно оптимизировать госаппарат, при этом увеличив зарплату. Речь о том, чтобы госструктуры эффективно функционировали и выполняли поставленные задачи.

Галина Филиппович, член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: «Четкость, ясность и понятность ответов прозвучала на все вопросы, которые обсуждаются народом. Сегодня акцент хочется сделать на госуправлении и институте госслужбы, которые претерпевают изменения. Один из вопросов - какую долю власти контроля возьмут госорганы - это самый для меня интересный вопрос, и каким образом будет представлено госустройство в ближайшее время».

К слову, для нынешнего состава парламента Послание стало последним. Парламентские выборы, которые пройдут в Беларуси в этом году, по мнению Главы государства, должны стать экзаменом политической культуры общества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =