А. Лукашенко: Лучшие традиции белорусов продолжаются в добрых делах

Во Дворце Республики в рамках благотворительной акции "Наши дети" проходит Главная елка страны. Приглашены более 2 тысяч детей. Они прибыли из всех областей Беларуси. Это не только те, кто остался без попечения родителей и нуждаются в дополнительном внимании, но также ребята, которые побеждают на олимпиадах, демонстрируют заметные успехи в учебе или спортивных состязаниях. На праздник приехал и Президент. Именно с подачи Александра Лукашенко в Беларуси стало традицией в эти предновогодние дни всей страной включаться в марафон добрых дел для маленьких белорусов. Президент поблагодарил всех тех, кто дарит праздник детям, а ребятам сказал много добрых слов. Например, о том, что гордится каждым их достижением. Попросил беречь родителей и уважать своих учителей. И для тех, и для других успехи детей - лучшая награда! Ну а для самих ребят запоминающимся подарком стало красочное шоу - новогодняя сказка.
27.12.2019 13:10
Во Дворце Республики в рамках благотворительной акции "Наши дети" проходит Главная елка страны. Приглашены более 2 тысяч детей. Они прибыли из всех областей Беларуси. Это не только те, кто остался без попечения родителей и нуждаются в дополнительном внимании, но также ребята, которые побеждают на олимпиадах, демонстрируют заметные успехи в учебе или спортивных состязаниях. На праздник приехал и Президент. Именно с подачи Александра Лукашенко в Беларуси стало традицией в эти предновогодние дни всей страной включаться в марафон добрых дел для маленьких белорусов.

Президент поблагодарил всех тех, кто дарит праздник детям, а ребятам сказал много добрых слов. Например, о том, что гордится каждым их достижением. Попросил беречь родителей и уважать своих учителей. И для тех, и для других успехи детей - лучшая награда! Ну а для самих ребят запоминающимся подарком стало красочное шоу - новогодняя сказка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =