А. Брежнев: Украинцы готовы работать за копейки

Обманутые украинцы уже который год ожидают обещанный им европейский уровень жизни и достаток, а получают мизерные зарплаты и пенсии. Мнением об украинской европейской мечте на своем YouTube-канале поделился блогер Алекс Брежнев. Алекс Брежнев, блогер: Да, ребята, зарплата, конечно, не по 5 000 евро, как обещал Яценюк господам украинским крестьянам и рабочим, а он обещал им 5 000. Они вышли, молодежь с палками с дубинами, и президент бежал, потому что все хотели очень вот этот вот петушок. Сейчас они получают 200 долларов. И 400 долларов в месяц могут заработать, стоя рачком и собирая клубнику польским панам. Кстати, поляки очень довольны, что дешевая рабочая сила. Также довольны еще и чехи, потому что чехи не хотят работать за копейки, и украинцы работают там теперь в две смены. В Чехословакии на Amazon по 12 часов они стоят, складывают коробки и говорят: "Слава тебе, господи, у нас безвиз". Прокомментировал блогер и интервью Романа Протасевича. Алекс Брежнев, блогер: Вот этот Протасевич сдал все явки и пароли, он сказал, что все спонсировалось западными службами, а все это дело подогревалось. Цель была заработать баблеца. Это был, с одной стороны, коммерческий проект, который раскручивался за счет западных служб, которые платили деньги. В частности, было это очень выгодно тем же самым злобным полякам, которые не могут спать: почему белорусы выпускают до сих пор эти самые БелАЗы? Они не могут пережить, потому что максимальное, что эти поляки выпускают - это пылесосы Zelmer, больше у них ничего нет. Читайте также: А. Скубченко: Ситуация с газом в Украине - результат Майдана О. Шпилевская: Патриот - человек, который никогда не сделает своей стране плохо
08.06.2021 19:17

Обманутые украинцы уже который год ожидают обещанный им европейский уровень жизни и достаток, а получают мизерные зарплаты и пенсии. Мнением об украинской европейской мечте на своем YouTube-канале поделился блогер Алекс Брежнев.

Алекс Брежнев, блогер: Да, ребята, зарплата, конечно, не по 5 000 евро, как обещал Яценюк господам украинским крестьянам и рабочим, а он обещал им 5 000. Они вышли, молодежь с палками с дубинами, и президент бежал, потому что все хотели очень вот этот вот петушок. Сейчас они получают 200 долларов. И 400 долларов в месяц могут заработать, стоя рачком и собирая клубнику польским панам. Кстати, поляки очень довольны, что дешевая рабочая сила. Также довольны еще и чехи, потому что чехи не хотят работать за копейки, и украинцы работают там теперь в две смены. В Чехословакии на Amazon по 12 часов они стоят, складывают коробки и говорят: "Слава тебе, господи, у нас безвиз".

Прокомментировал блогер и интервью Романа Протасевича.

Алекс Брежнев, блогер: Вот этот Протасевич сдал все явки и пароли, он сказал, что все спонсировалось западными службами, а все это дело подогревалось. Цель была заработать баблеца. Это был, с одной стороны, коммерческий проект, который раскручивался за счет западных служб, которые платили деньги. В частности, было это очень выгодно тем же самым злобным полякам, которые не могут спать: почему белорусы выпускают до сих пор эти самые БелАЗы? Они не могут пережить, потому что максимальное, что эти поляки выпускают - это пылесосы Zelmer, больше у них ничего нет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =