А. Аверкова высказалась об информационной войне и провокациях Запада

Американцы вложили средства в развитие украинских политшоу за год до Майдана, а манипулировать сознанием белорусов оппосуполки стали еще в марте 2019 года. Такими наблюдениями поделилась Анжелика Аверкова в проекте "Скажинемолчи". Журналист и специалист в области экранного искусства уверена: сегодня информационная война в активной фазе. Особенно на провокации Запада и антибелорусов клюют те, кто не владеет информацией и не знает содержание учебников истории.  Анжелика Аверкова, продюсер, режиссер: Мы говорим про геноцид белорусского народа  во время Великой Отечественной войны. А  сегодня был не геноцид со стороны TUT.BY, "БелСата" (или как я его называю - БелЗада) или других подобных организаций? Чему они учат, что они делают? Вы видели этих маленьких детей, которых приволакивают в Польше на митинги? Что говорят эти пяти-, шестилетние белорусы? Это и есть геноцид - заставить ребенка говорить фашистские лозунги. Это было очень опасное СМИ. Оно и есть, куда оно девалось. Дискуссию  и яркие цитаты гостьи проекта можно найти в телеграм-канале "Скажинемолчи". Читайте также: И. Коротченко: Уход западных дипломатов и представителей СМИ с пресс-конференции - это политический демарш О встрече президентов России и США высказался журналист Д. Гордон
17.06.2021 12:16

Американцы вложили средства в развитие украинских политшоу за год до Майдана, а манипулировать сознанием белорусов оппосуполки стали еще в марте 2019 года. Такими наблюдениями поделилась Анжелика Аверкова в проекте "Скажинемолчи". Журналист и специалист в области экранного искусства уверена: сегодня информационная война в активной фазе. Особенно на провокации Запада и антибелорусов клюют те, кто не владеет информацией и не знает содержание учебников истории. 

Анжелика Аверкова, продюсер, режиссер:

Мы говорим про геноцид белорусского народа  во время Великой Отечественной войны. А  сегодня был не геноцид со стороны TUT.BY, "БелСата" (или как я его называю - БелЗада) или других подобных организаций? Чему они учат, что они делают? Вы видели этих маленьких детей, которых приволакивают в Польше на митинги? Что говорят эти пяти-, шестилетние белорусы? Это и есть геноцид - заставить ребенка говорить фашистские лозунги. Это было очень опасное СМИ. Оно и есть, куда оно девалось.

Дискуссию  и яркие цитаты гостьи проекта можно найти в телеграм-канале "Скажинемолчи".


Читайте также:








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =