"А-100 Девелопмент" стал первым коммерческим застройщиком в Беларуси, у которого собственный завод

Инвестиция в инновации и качество. "А-100 Девелопмент" стал первым коммерческим застройщиком в Беларуси, у которого появился собственный завод. Компания приобрела "Современные бетонные конструкции" - самое новое предприятие в стране по данному профилю. Новые возможности и перспективы  в репортаже Виктории Антоненковой. Крупная сделка в недвижимости Быстрее и качественнее. Железобетонные конструкции нового поколения объединяют преимущества панельной и монолитной технологий. Свободные планировки, повышенная тепло- и шумоизоляция, высокий класс энергоэффективности.  Индустриальное строительство  - это передовой опыт жилых комплексов Германии, Франции, Англии, Голландии, Финляндии, а теперь и Беларуси. Собственные ресурсы, позволят застройщику возводить нетипичные, современные здания европейского класса. И подтверждают устойчивость девелоперского бизнеса, его надежность и долгосрочность. Европейский стандарт качества и современное оборудование Производственная мощность завода "Современные бетонные конструкции" обеспечит застройщику 180 тысяч квадратных метров жилья в год. Это полностью покроет потребности в материалах не только "А100 Девелопмент", но и других строительных компаний, в том числе зарубежных. Полный цикл создания строительных объектов - это следующий шаг к повышению качества продукта. Александр Центер, собственник группы компаний "А-100": "Конечно, это будет очень большой вклад в целом в отрасль, но речь идет о том, что нам нужно встроить эту компанию в структуру нашей группы. Это достаточно сложная задача. Нам нужно увязать обычно плохо увязывающиеся роли проектировщика, заказчика, изготовителя, строителя. Вот на этом мы будем концентрироваться. И потом то, как мы это будем делать, будет на европейском уровне". Производство  цифровое Диджитализация процесса позволит создавать дома с креативными рельефными и цветными фасадами, разнообразными типами квартир и функциональными пространствами вне их. Есть резервы для снижения себестоимости производства, а значит и цены квадратного метра. Железобетонные конструкции  - основа для строительства не только жилой, но и коммерческой недвижимости, паркингов, школ, детских садов, социальных и спортивных объектов. Первый дом из панелей нового поколения, произведенных на заводе группы компаний "А-100", сдадут уже в следующем году. 
12.12.2019 21:49
Инвестиция в инновации и качество. "А-100 Девелопмент" стал первым коммерческим застройщиком в Беларуси, у которого появился собственный завод. Компания приобрела "Современные бетонные конструкции" - самое новое предприятие в стране по данному профилю. Новые возможности и перспективы  в репортаже Виктории Антоненковой.

Крупная сделка в недвижимости

Быстрее и качественнее. Железобетонные конструкции нового поколения объединяют преимущества панельной и монолитной технологий. Свободные планировки, повышенная тепло- и шумоизоляция, высокий класс энергоэффективности. 
Индустриальное строительство  - это передовой опыт жилых комплексов Германии, Франции, Англии, Голландии, Финляндии, а теперь и Беларуси. Собственные ресурсы, позволят застройщику возводить нетипичные, современные здания европейского класса. И подтверждают устойчивость девелоперского бизнеса, его надежность и долгосрочность.

Европейский стандарт качества и современное оборудование
Производственная мощность завода "Современные бетонные конструкции" обеспечит застройщику 180 тысяч квадратных метров жилья в год. Это полностью покроет потребности в материалах не только "А100 Девелопмент", но и других строительных компаний, в том числе зарубежных. Полный цикл создания строительных объектов - это следующий шаг к повышению качества продукта.

Александр Центер

Александр Центер, собственник группы компаний "А-100": "Конечно, это будет очень большой вклад в целом в отрасль, но речь идет о том, что нам нужно встроить эту компанию в структуру нашей группы. Это достаточно сложная задача. Нам нужно увязать обычно плохо увязывающиеся роли проектировщика, заказчика, изготовителя, строителя. Вот на этом мы будем концентрироваться. И потом то, как мы это будем делать, будет на европейском уровне".

Производство  цифровое

Диджитализация процесса позволит создавать дома с креативными рельефными и цветными фасадами, разнообразными типами квартир и функциональными пространствами вне их. Есть резервы для снижения себестоимости производства, а значит и цены квадратного метра.
Железобетонные конструкции  - основа для строительства не только жилой, но и коммерческой недвижимости, паркингов, школ, детских садов, социальных и спортивных объектов. Первый дом из панелей нового поколения, произведенных на заводе группы компаний "А-100", сдадут уже в следующем году. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =