9 Мая праздничные мероприятия прошли в каждом районе

Столица и Минская область накануне ярко и торжественно отметили День Победы. По традиции 9 Мая праздничные мероприятия прошли в каждом районе. Особая атмосфера царила в Жодино. Здесь на площадке у монумента Матери-патриотке собрались ветераны Великой Отечественной, руководство города, молодежь, члены общественных организаций. Кульминацией праздника стало поднятие государственного флага Беларуси, а также марш военнослужащих. Любовь Дубина, участница Великой Отечественной войны: Дошла от Москвы до Кенигсберга. И сейчас хочу сказать большое спасибо за то, что нас, ветеранов, не забывают. Благодаря участникам центра патриотического воспитания молодежи в Жодино на весь день воссоздали атмосферу военных лет. Не обошлось и без традиционной полевой кухни.
10.05.2014 15:16

Столица и Минская область накануне ярко и торжественно отметили День Победы.


Столица и Минская область накануне ярко и торжественно отметили День Победы. По традиции 9 Мая праздничные мероприятия прошли в каждом районе. Особая атмосфера царила в Жодино. Здесь на площадке у монумента Матери-патриотке собрались ветераны Великой Отечественной, руководство города, молодежь, члены общественных организаций. Кульминацией праздника стало поднятие государственного флага Беларуси, а также марш военнослужащих.


Любовь Дубина, участница Великой Отечественной войны: Дошла от Москвы до Кенигсберга. И сейчас хочу сказать большое спасибо за то, что нас, ветеранов, не забывают.


Благодаря участникам центра патриотического воспитания молодежи в Жодино на весь день воссоздали атмосферу военных лет. Не обошлось и без традиционной полевой кухни.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =