9 малышей появились на свет в Рождество в Бресте

Свои первые в жизни подарки пять мальчиков и четыре девочки получили от православной епархии.  Благотворительная акция уже стала рождественской традицией. Детей благославляют и вручают иконы Божьей Матери. Сюрпризы получили и молодые мамы. Для большинства из них - это  первый ребенок. Интересно,  что в старину наши предки верили: дети, которые рождаются на Рождество, обязательно будут счастливыми. В прошлом году в Брестском областном роддоме появились на свет более 5 тысяч малышей. Из них почти 220 двойняшек и одна тройня.
09.01.2020 08:12
Свои первые в жизни подарки пять мальчиков и четыре девочки получили от православной епархии.  Благотворительная акция уже стала рождественской традицией. Детей благославляют и вручают иконы Божьей Матери. Сюрпризы получили и молодые мамы. Для большинства из них - это  первый ребенок. Интересно,  что в старину наши предки верили: дети, которые рождаются на Рождество, обязательно будут счастливыми.

В прошлом году в Брестском областном роддоме появились на свет более 5 тысяч малышей. Из них почти 220 двойняшек и одна тройня.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =