95-летие отмечает Белорусская пионерская организация

Самое масштабное детское движение в стране. К празднику в столичном регионе прошел день пионерской дружбы. Он объединил более трех сотен активистов из всех районов области. Кроме того, 95 школьников пополнили ряды организации - от ветеранов движения получили пионерский галстук. Дружины проводили мастер-классы и театрализованные представления, участвовали в квесте, интеллектуальных викторинах и конкурсах. Самым активным пионерам центрального региона вручили дипломы. Только в столичном регионе более 65 тысяч пионеров. В течение года они участвуют в образовательных и волонтерских проектах, проводят спортивные соревнования.
19.05.2017 15:29
Самое масштабное детское движение в стране. К празднику в столичном регионе прошел день пионерской дружбы. Он объединил более трех сотен активистов из всех районов области. Кроме того, 95 школьников пополнили ряды организации - от ветеранов движения получили пионерский галстук. Дружины проводили мастер-классы и театрализованные представления, участвовали в квесте, интеллектуальных викторинах и конкурсах. Самым активным пионерам центрального региона вручили дипломы.

Только в столичном регионе более 65 тысяч пионеров. В течение года они участвуют в образовательных и волонтерских проектах, проводят спортивные соревнования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =