952 день рождения Минск встретит в праздничном убранстве

Праздничный декор и креативные композиции в честь двухмиллионного именинника! Минск 14 сентября отметит День города - столичные улицы и площади украсили тематические стенды, растяжки и конструкции. Одной из самых торжественных локаций станет торт около городской ратуши. "Сладкую" декорацию пока монтируют. Самое яркое - панно на площади Независимости. В стиле 952 дня рождения Минска и Октябрьская площадь. Некоторые композиции сделаны в формате специальных фотозон. Кроме этого, местами праздничного Минска, где можно сделать селфи, станут площадь у Национальной библиотеки, а также стела "Минск - город-герой".
09.09.2019 15:25

Праздничный декор и креативные композиции в честь двухмиллионного именинника! Минск 14 сентября отметит День города - столичные улицы и площади украсили тематические стенды, растяжки и конструкции. Одной из самых торжественных локаций станет торт около городской ратуши. "Сладкую" декорацию пока монтируют. Самое яркое - панно на площади Независимости. В стиле 952 дня рождения Минска и Октябрьская площадь. Некоторые композиции сделаны в формате специальных фотозон.

Кроме этого, местами праздничного Минска, где можно сделать селфи, станут площадь у Национальной библиотеки, а также стела "Минск - город-герой".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =