900 000 долларов нашли правоохранители во время обыска в доме блогера Тихановского

Как сообщили сегодня в МВД Беларуси, 3 июня проводился обыск в установленном порядке в дачном доме, собственником которого является мать задержанного Сергея Тихановского. С санкции прокуратуры в присутствии понятых и матери обнаружены радиостанции, финансово-хозяйственные документы, печати субъекта хозяйствования, машинка для счета денег и сами деньги - 900 000 долларов США. Отвечая на вопросы правоохранителей, мать подтвердила, что это деньги ее и сына. Напомним, Сергей Тихановский был задержан после инцидента в Гродно, где сбор подписей перерос в несанкционированный митинг, во время которого произошла потасовка. В результате пострадали сотрудники милиции.
04.06.2020 15:22
Как сообщили сегодня в МВД Беларуси, 3 июня проводился обыск в установленном порядке в дачном доме, собственником которого является мать задержанного Сергея Тихановского. С санкции прокуратуры в присутствии понятых и матери обнаружены радиостанции, финансово-хозяйственные документы, печати субъекта хозяйствования, машинка для счета денег и сами деньги - 900 000 долларов США. Отвечая на вопросы правоохранителей, мать подтвердила, что это деньги ее и сына.

Напомним, Сергей Тихановский был задержан после инцидента в Гродно, где сбор подписей перерос в несанкционированный митинг, во время которого произошла потасовка. В результате пострадали сотрудники милиции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =