8-я Международная выставка вооружения и техники MILEX-2017 стартует в Минске

Военно-политическое событие, в основе которого реальная экономика. Грандиозным шоу на земле и в небе сегодня в Минске откроется 8-я Международная выставка вооружения и техники MILEX-2017. Участники и гости масштабного военного форума увидят белорусские машины в условиях реального боя. По легенде, силам спецназначения необходимо в сжатые сроки справиться с бандформированием, проникшим на территорию Беларуси. На MILEX-2017 в белорусскую столицу прибыли гости из 30 стран, включая Германию, Китай, Египет и Кыргызстан. Выполняя задачу, поставленную белорусским лидером, Госвоенпрому страны удалось выйти на полный цикл производства военной техники. Экспорт продукции военного назначения за последние пять лет Беларусь увеличила вдвое.
20.05.2017 09:09

Военно-политическое событие, в основе которого реальная экономика. Грандиозным шоу на земле и в небе сегодня в Минске откроется 8-я Международная выставка вооружения и техники MILEX-2017. Участники и гости масштабного военного форума увидят белорусские машины в условиях реального боя. По легенде, силам спецназначения необходимо в сжатые сроки справиться с бандформированием, проникшим на территорию Беларуси. На MILEX-2017 в белорусскую столицу прибыли гости из 30 стран, включая Германию, Китай, Египет и Кыргызстан.

Выполняя задачу, поставленную белорусским лидером, Госвоенпрому страны удалось выйти на полный цикл производства военной техники. Экспорт продукции военного назначения за последние пять лет Беларусь увеличила вдвое.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =