8 марта в Гродно родились 6 малышей

Международный женский день для нескольких жительниц Гродно стал и семейным праздником. 8 марта в Гродненском областном перинатальном центре родились 6 малышей – 3 мальчика и 3 девочки. Новорожденные и их мамы чувствуют себя нормально. И сегодня в честь праздника в роддом с подарками пришли представители «Белой Руси» и Белорусского союза женщин. По мнению экспертов, рост количества детей в белорусских семьях можно назвать тенденцией: из года в год число женщин, родивших второго, третьего и даже четвертого ребенка, стабильно увеличивается. Только в Гродненском перинатальном центре в 2016 родилось на 161 ребенка больше, чем в 2015.  
09.03.2017 15:10

Международный женский день для нескольких жительниц Гродно стал и семейным праздником. 8 марта в Гродненском областном перинатальном центре родились 6 малышей – 3 мальчика и 3 девочки. Новорожденные и их мамы чувствуют себя нормально. И сегодня в честь праздника в роддом с подарками пришли представители «Белой Руси» и Белорусского союза женщин.

По мнению экспертов, рост количества детей в белорусских семьях можно назвать тенденцией: из года в год число женщин, родивших второго, третьего и даже четвертого ребенка, стабильно увеличивается. Только в Гродненском перинатальном центре в 2016 родилось на 161 ребенка больше, чем в 2015.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =