80 ледовых площадок появится в столице к концу декабря

Центральные катки начнут работать в каждом районе Минска. Пока же любители зимних развлечений собираются на ледовой арене у Дворца спорта. Причем, мобильный каток открыт ежедневно с 11:00 до 23:00. Один сеанс длится 45 минут. Кстати, в следующем сезоне спортивный объект сделают закрытым. Стеклянная конструкция обеспечит дополнительный комфорт для посетителей.Дмитрий Кручинин, главный специалист организационно-массового отдела управления спорта и туризма: На сегодняшний день в городе Минске работает один мобильный каток возле Дворца спорта. По решению Мингорисполкома в декабре месяце будет работать еще 80 катков, 16 лыжных трасс, 36 хоккейных коробок и более 100 пунктов проката инвентаря.На большинстве ледовых площадок будут работать пункты проката инвентаря и общественного питания. По выходным планируется проведение мастер-классов от профессиональных спортсменов.
13.11.2013 18:45

Центральные катки начнут работать в каждом районе Минска. Пока же любители зимних развлечений собираются на ледовой арене у Дворца спорта.

Центральные катки начнут работать в каждом районе Минска. Пока же любители зимних развлечений собираются на ледовой арене у Дворца спорта. Причем, мобильный каток открыт ежедневно с 11:00 до 23:00. Один сеанс длится 45 минут. Кстати, в следующем сезоне спортивный объект сделают закрытым. Стеклянная конструкция обеспечит дополнительный комфорт для посетителей.

Дмитрий Кручинин, главный специалист организационно-массового отдела управления спорта и туризма: На сегодняшний день в городе Минске работает один мобильный каток возле Дворца спорта. По решению Мингорисполкома в декабре месяце будет работать еще 80 катков, 16 лыжных трасс, 36 хоккейных коробок и более 100 пунктов проката инвентаря.

На большинстве ледовых площадок будут работать пункты проката инвентаря и общественного питания. По выходным планируется проведение мастер-классов от профессиональных спортсменов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =