80 ледовых площадок и 16 лыжных трасс примут любителей зимних развлечений

80 ледовых площадок и 16 лыжных трасс столицы примут любителей зимних развлечений уже на православное Рождество. Уже активно заливают 9 районных катков. Кроме того, места для массового катания появятся около учебных заведений. Ледовые площадки готовят уже с понедельника. Заливают катки в несколько слоев, пока толщина льда не достигнет 10 сантиметров. Также любители скорости смогут опробовать и почти 2 десятка лыжных маршрутов. Планируется, что ледовые площадки сохранятся в столице как минимум до конца месяца - по прогнозам синоптиков январь будет по-настоящему зимним.
05.01.2016 15:17

80 ледовых площадок и 16 лыжных трасс столицы примут любителей зимних развлечений уже на православное Рождество. Уже активно заливают 9 районных катков. Кроме того, места для массового катания появятся около учебных заведений. Ледовые площадки готовят уже с понедельника. Заливают катки в несколько слоев, пока толщина льда не достигнет 10 сантиметров. Также любители скорости смогут опробовать и почти 2 десятка лыжных маршрутов.

Планируется, что ледовые площадки сохранятся в столице как минимум до конца месяца - по прогнозам синоптиков январь будет по-настоящему зимним.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =