80 детей из Сирии находятся в нашей стране по приглашению Главы государства

Они прилетели из горячих точек в белорусские оздоровительные центры. Сейчас малыши, чьи родители погибли на войне или пропали без вести, проходят реабилитацию с профессиональными докторами, психологами и воспитателями. Сегодня 40 детей, находящихся в детском оздоровительном лагере "Родничок", посетили Беловежскую пущу, побывали в поместье белорусского Деда Мороза. В гостях у пущанского волшебника дети прошли по экскурсионным маршрутом, а также получили памятные подарки. Также ребята узнали об истории Беловежской пущи, побывали в музее природы. Увидели животных, которые обитают в заповедном лесу. Визит сирийских детей завершается в это воскресенье.
25.08.2017 19:10

Они прилетели из горячих точек в белорусские оздоровительные центры. Сейчас малыши, чьи родители погибли на войне или пропали без вести, проходят реабилитацию с профессиональными докторами, психологами и воспитателями. Сегодня 40 детей, находящихся в детском оздоровительном лагере "Родничок", посетили Беловежскую пущу, побывали в поместье белорусского Деда Мороза. В гостях у пущанского волшебника дети прошли по экскурсионным маршрутом, а также получили памятные подарки.

Также ребята узнали об истории Беловежской пущи, побывали в музее природы. Увидели животных, которые обитают в заповедном лесу. Визит сирийских детей завершается в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =